Spataro Massimo

foto uomo

Consigliere
Cessato per dimissioni il 08.04.2017

Nato il 18 Agosto 1973 a Modica RG, eletto consigliere nelle consultazioni elettorali del 31 Maggio e 1° Giugno 2015

 

  • E-mail: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
  • Tel.: ---

 

Documenti allegati
Compensi connessi all'assunzione della carica*
*Ai sensi della delibera di Consiglio Comunale n. 24 del 28.07.2015 avente per oggetto: (Modifica delibera C.C 36/2008 e successive modifiche riguardante: “Regolamento per il funzionamento del Consiglio Comunale “ - Proposta di iniziativa consiliare), gli Amministratori non percepiscono l'indennità di presenza prevista dalla Legge n. 816/1985.

 

Collegamenti