Cessati dall'incarico

 

 Nome  Organo In carica
dal
In Carica
fino al
Spataro Massimo Consiglio Comunale   08/04/2017
Distefano Salvatore Giunta Comunale   04/10/2017
Rustico Pietro Sindaco 01/06/2010 16/06/2015
Pellegrino Cesare Giunta Comunale   16/06/2015
Lorefice Francesca Giunta Comunale   21/03/2015
Mozzicato Paolo Giunta Comunale   16/06/2015
Amendolagine Maria Giunta Comunale   16/06/2015
Mary Ignaccolo Giunta Comunale 02/10/2012 19/06/2014
Quarrella Giuseppe Consiglio Comunale   18/06/2015
Lorefice Francesca Consiglio Comunale   18/06/2015
Donzello Giuseppa Consiglio Comunale   18/06/2015
Donzello Massimo Consiglio Comunale   18/06/2015
Fidelio Angelo Consiglio Comunale   18/06/2015
Fidelio Carmelo Consiglio Comunale   18/06/2015
Genovese Giambattista Consiglio Comunale   18/06/2015
Infanti Anna Consiglio Comunale   18/06/2015
Lauretta Giovanni Consiglio Comunale   18/06/2015
Monaca Paolo Consiglio Comunale   18/06/2015
Muraglie Lucio Consiglio Comunale   18/06/2015
Oddo Carmelo Consiglio Comunale   18/06/2015
Padova Carmelo Consiglio Comunale   18/06/2015
Pellegrino Cesare Consiglio Comunale   18/06/2015
Roccuzzo Giuseppe Consiglio Comunale   18/06/2015
Rustico Salvatore Consiglio Comunale   22/04/2015
Solarino Biagio Consiglio Comunale   18/06/2015
Spadaro Maria Carmela Consiglio Comunale  26/04/2013 18/06/2015
Spatola Salvatore Consiglio Comunale   18/06/2015
Zocco Pietro Consiglio Comunale   18/06/2015
Corallo Giuseppe Consiglio Comunale 06/05/2015 18/06/2015