Spatola Salvatore

Spatola Salvatore

Consigliere

In carica fino al 18/06/2015

competenze: vice presidente della 4^ commissione consiliare permanente e componente della 2^

Nato il 7 Febbraio 1953 a Ispica (RG), eletto consigliere il 31 Maggio 2010

Contatti

  • ---
  • ---

Documenti allegati

Il coniuge non separato e i parenti entro il 2° grado del titolare dell´incarico politico non hanno acconsentito alla pubblicazione della propria situazione patrimoniale

Ultima modifica il Mercoledì, 27 Marzo 2019