Roccuzzo Giuseppe

Roccuzzo Giuseppe

Consigliere

In carica fino al 18/06/2015

competenze: componente della 3^ commissione consiliare permanente

Nato il 31 Ottobre 1981 a Modica (RG), eletto consigliere il 31 Maggio 2010

Contatti

  • ---
  • ---

Documenti allegati

I parenti entro il 2° grado del titolare dell´incarico politico non hanno acconsentito alla pubblicazione della propria situazione patrimoniale

Ultima modifica il Mercoledì, 27 Marzo 2019