Padova Carmelo

Foto

Consigliere

In carica fino al 18/06/2015

competenze: presidente della 1^ commissione consiliare permanente

Nato il 25 Gennaio 1968 a Ragusa (RG), eletto consigliere il 31 Maggio 2010

Contatti

  • ---
  • ---

Documenti allegati

Il coniuge non separato e i parenti entro il 2° grado del titolare dell´incarico politico non hanno acconsentito alla pubblicazione della propria situazione patrimoniale

Letto 97 volte Ultima modifica il Mercoledì, 27 Marzo 2019