Lorefice Francesca

Lorefice Francesco

Assessore

In carica fino al 24/03/2015

Nata l´11 Luglio 1967 a Ragusa (RG), eletta consigliere il 31 magio 2010, nominata vicepresidente del consiglio il 22 giugno 2010.

Nominata assessore il 12/01/2013

Detiene le deleghe in materia di: Servizi Sociali || Politiche per la Famiglia || Politiche per la Terza Età || Immigrazione || Solidarietà || Pari Opportunità

Contatti

  • ---
  • ---

Atti procedimentali

Documenti allegati

Il coniuge non separato e i parenti entro il 2° grado del titolare dell´incarico politico non hanno acconsentito alla pubblicazione della propria situazione patrimoniale

Ultima modifica il Mercoledì, 27 Marzo 2019